• Читайте также:

    3 апреля состоялось открытое Первенство Красногвардейского района Санкт-Петербурга по всестилевому  каратэ среди детей и юношей.

    В турнире приняло участие 129 спортсменов из Санкт-Петербурга, Петрозаводска, а также Ленинградской, Новгородской и Ивановской областей.

    Открытое Первенство Красногвардейского района Санкт-Петербурга вошло в календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий Санкт-Петербурга на 2016 год, утвержденных распоряжением Комитета по физической культуре  и спорту Санкт-Петербурга. Соревнования проводились
    в соответствии с правилами по виду спорта «всестилевое каратэ», утвержденными приказом Министерства спорта РФ от 15 июля 2015  № 634.

    На церемонии открытия Первенства к участникам соревнований и гостям с приветственным словом обратился депутат муниципального образования муниципального округа Ржевка, президент Санкт-Петербургской Федерации Ояма-каратэ, отличник физической культуры и спорта РФ, главный судья соревнований Игорь Михайлович Губайдулин.

    Всем тренерам и руководителям команд были вручены памятные дипломы за подготовку  спортсменов и участие в соревнованиях от Администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга, также Губайдулин И.М.  вручил черные пояса и сертификаты, подтверждающие присуждение мастерской степени 1 Дан троим тренерам  Федерации, жителям Красногвардейского района.

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА!

    Категория  мальчики 10-11  летВес до 30 кг

    1.  Сабитов  Тимур

    2.  Александр Евгений

    3.  Долинин Константин

    Категория мальчики 10-11 лет Вес до 35 кг

    1.  Скадинов Константин

    2.  Дубовик Максим 

    3.  Князев Ярослав

    Категория  мальчики 10- 11лет   Вес до 40 кг

    1.  Петров Дмитрий

    2.  Лихачев Артем

    3.  Иванов Сергей

    Категория мальчики 10-11 лет Вес до 45 кг

    1.  Смирнов Борис

    2.  Воробьев Кирилл

    3.  Красивов Людомир 

    Категория мальчики 10-11 лет Вес до 50 кг

    1.  Балакирев Вячеслав

    2.  Лукаев Евгений

    3.  Новиков Иван

    Категория мальчики 10-11 лет  Вес свыше 50 кг

    1.  Джураев Рустам

    2.  Долудин Денис

    3.  Липатов Антон

    Категория мальчики 12-13 лет   Вес до 35 кг

    1.  Хмеленок Максим

    2.  Тепленький Илья

    3.  Мателенок Артем

    Категория мальчики 12-13  лет   Вес до 40 кг

    1.  Арутюнян Феликс

    2.  Петров Константин

    3.  Овчаренко Александр

    Категория мальчики 12-13 лет Вес до 45 кг

    1.  Петров Тимофей

    2.  Семенов Иван

    3.  Додонов Филарет

    Категория мальчики 12-13 лет   Вес до 50 кг

    1.  Коротков Лев

    2.  Светлов Матвей

    3.  Грошев Даниил 

    Категория мальчики 12-13 лет   Вес до 55 кг

    1.  Матвеев Сергей

    2.  Бардола Владислав

    3.  Васюков Илья

    Категория мальчики 12-13 лет Вес до 60 кг

    1.  Кожевников Александр

    2.  Меттус Михаил

    3.  Степанов Дмитрий

    Категория мальчики  12-13 лет   Вес до 65 кг

    1.  Кадиев Артем

    2.  Арутюнян Вазген

    3.  Коновалов Никита

    Категория юноши 14-15 лет   Вес до 45 кг

    1.  Шагиров Магомед

    2.  Питиримов Кирилл 

    3.  Васильев Максим 

    Категория  юноши 14-15 лет  Вес  до  50 кг

    1.  Косенков Никита 

    2.  Николаев Юрий 

    3.  Никулин Максим 

    Категория  юноши 14-15 лет   Вес  до 55 кг

    1.  Рыжов Александр

    2.  Фендык Александр

    3.  Штанухин Константин

    Категория юноши 14-15 лет   Вес до 60 кг

    1.  Горбунов Святослав

    2.  Елманов Роман 

    3.  Архипов Иван

    Категория  юноши 14-15 лет   Вес  до  65 кг

    1.  Дубовик Денис 

    2.  Мавлютов Никита 

    3.  Кенджаев Умар

    Категория юноши 14-15 лет Вес до 70 кг

    1.  Попов Кирилл

    2.  Печников Николай

    3.  Кульченков Владимир

    Категория  юноши 14-15 лет Вес свыше  70 кг

    1.  Плескач Артем

    2.  Рыжов Александр 

    3.  Фендык Александр

    Категория  юниоры 16-17 лет   Вес до 65 кг

    1.  Тюренков Петр

    2.  Сонне Олег

    3.  Ермаков Сергей

    Категория  девочки 12-13 лет Вес до  35 кг

    1.  Баклаева Василиса

    2.  Михеева Софья

    3.  Кузина Дарина

    Категория  девочки 12-13  лет Вес до  40 кг

    1.  Мишкина Алиса 

    2.  Ковалюк Влада 

    3.  Иванова Ксения

    Категория  девочки 12-13  лет Вес до  50 кг

    1.  Матвеева Ольга 

    2.  Савина Наталья 

    3.  Петрова Анастасия

    Категория  девушки 14-15  лет Вес до  60 кг

    1.  Матвеева Наталья

    2.  Васильева Анна 

    3.  Иванова Ксения

    Категория девушки 14-15  лет  Вес до 65 кг

    1.  Григорян Елизавета 

    2.  Мишкина Алиса

    3.  Штанухина Елизавета 

    Организаторами соревнований выступили  Администрация Красногвардейского района Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургская общественная организация «Федерация Ояма-каратэ» при поддержки  Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

    Текст: Новости Красногвардейского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Красногвардейского района Санкт-Петербурга
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31