• № п/п

    Наименование мероприятия

    Дата и время проведения

    Место проведения

    16 сентября

    1

    Всемирный день сердца

    14.00-16.00

    ТРК Июнь (Индустриальный 24)

    3

    Мастер-класс по джиу-джитсу

    15:00

    ПМК Родник (ул. Ленская 8)

    4

    Библиотека "Ржевская" Санкт-Петербург и Балтийский регион: историко-краеведческий клуб приглашают всех желающих на прогулку по Ильинской слободе

    15.00

    у библиотеки Ржевская
    (пр. Индустриальный 35-1)

    5

    Мастер-класс «Термомозаика» в рамках проекта «Семейное дело»

    17.00

    ЦДБ КиТ (пр. Индустриальный 15)

    6

    Квест для детей «Дом старого сказочника»

    18.00

    Пискаревский БКЦ (ул. М.Тухачевского 31)

    7

    Игра в Мафию

    18.00

    ПМК Юность (ул. Республиканская 18)

    8

    Спортивно-игровая программа, посвященная Дню первокурсника "Студенческий переполох"

    18.00

    ПМК Метеор (ул. М.Тухачевского 41)

    9

    Мастер-класс "Техника восточного танца: пластика рук"

    18.00

    ПМК Вега (ул. Коммуны 32)

    10

    Открытое занятие по йоге "Музыкальная медитация"

    19:30

    ПМК Адреналин (ул. Белорусская 6)

    11

    Открытое занятие по УШУ

    20:00

    ПМК Диалог (пр. Индустриальный 7)

    12

    Выставка участников конкурса "Ветеранское подворье", в номинациях "Чудеса нашего сада", "Цветочная фантазия", "Осенний разносол", "Мастер Золотые руки" (*совместное мероприятие с МО "Малая Охта")

    В течение дня

    Библиотека Малоохтинская (пр. Новочеркасский 49/20)

    13

    «Книжный осенний марафон»: выставка новых поступлений, обзор новых поступлений

    В течение дня

    Библиотека "Охтинская" (пр. Энергетиков 30)

    17 сентября

    2

    «Осенний калейдоскоп» -мастер-класс: поделки из природного материала

    11.00

    Детская библиотека №4
    (ул. Большая Пороховская 12/34)

    3

    "Пиратская компания" к Международному "пиратскому дню": мультмарафон, пиратская фотозона, тематические книжные выставки, пиратская викторина

    11.00-17.00

    Библиотека "Пороховская"(Лазо 8)

    4

    Экскурсионная прогулка «Клиника императора Петра Великого. Страницы истории». Мероприятие проходит в рамках общегородской акции «День Дома»

    12.00

    Пискаревский БКЦ (ул. М.Тухачевского 31)

    5

    Концерт-награждение победителей конкурса детских рисунков совместно с МО «Полюстрово», в программе мастер-классы, аквагрим

    12.00

    Пискаревский БКЦ (ул. М.Тухачевского 31)

    Футбольный фестиваль "Надежды кожаного мяча"

    10.00

    Спортивный комплекс "Арена" (ул. Коммуны 30/2)

    6

    Турнир по боксу

    12.00

    ДЮСШ (Полюстровский 3)

    8

    Показ фрагментов мультфильмов об осени "Как маленькие Кнопочкины вырастили урожай овощей"

    12:00

    Библиотека новинок (ул. Стахановцев 4а)

    9

    Мастер-класс от Музея современного детского творчества "царь-царевич, король-королевич": Бумажная пластика.

    13.00

    ЦДБ КиТ (пр. Индустриальный 15)

    10

    Соседский праздник "Истории нашего дома"

    14:00-17:00

    библиотека "Современник"
    (Заневский 32)

    11

    Мастер-класс по игре на гавайской гитаре

    15:00-17:00

    ПМК Радуга во дворе ИКЦ, пр. Среднеохтинский 14-16/15

    12

    Интерактив "Двенадцать стульев"

    15:00-17:00

    ПМК Радуга во дворе ИКЦ, пр. Среднеохтинский 14-16/16

    13

    Интерактивный спектакль-шоу «Чудеса с планеты Чупака»

    15:00-18:00

    ТРК «Заневский Каскад» (Заневский пр., д. 67, корп. 2)

    14

    Мастер-класс «Мастерская визажа»

    с 15:00

    ПМК Факел (ул. Тарасова 11)

    15

    "Час сказки"

    15:00

    Детская библиотека №2 (пр. Заневский 32)

    16

    Мастер-класс по Маджонгу

    16:00-20:00

    ПМК Диалог (пр. Индустриальный 7)

    17

    «Термомазайка» -мастер-класс из цикла «Семейное дело»

    16.00

    Детская библиотека №4
    (ул. Большая Пороховская 12/34)

    18

    Лекция и показательный мастер-класс: «Цифровое искусство и компьютерная графика»

    16.30

    Библиотека Гоголя (Среднеохтинский 8)

    19

    Мастер-класс по мехенди

    17:00

    ПМК Факел (ул. Тарасова 11)

    Игровой тур Открытого первенства Красногвардейского района по волейболу

    17.00

    Спортивный зал комплекса "На Металлистов" (пр. Металлистов 19/30)

    20

    Открытое занятие по игре на классической гитаре

    17:00

    ПМК Родник (ул. Ленская 8)

    21

    Мастер-класс по ОФП для девушек

    17:30

    ПМК Метеор (ул. М.Тухачевского 41)

    22

    Интерактив «Сумоисты»

    17:30

    ПМК Метеор (ул. М.Тухачевского 41)

    23

    Мастер-класс по ГоХуа

    18:00

    ПМК Диалог (пр. Индустриальный 7)

    24

    Мастер-класс "Урок вокала: постановка голоса"

    18:00

    ПМК Вега (ул. Коммуны 32)

    25

    Открытое занятие по хип-хопу

    19:30

    ПМК Адреналин (ул. Белорусская 6)

    26

    Открытое занятие по хип-хопу

    19:30

    ПМК Альтаир (пр. Металлистов 19)

    27

    Выставка участников конкурса "Ветеранское подворье", в номинациях "Чудеса нашего сада", "Цветочная фантазия", "Осенний разносол", "Мастер Золотые руки" (*совместное мероприятие с МО "Малая Охта")

    В течение дня

    Библиотека Малоохтинская (пр. Новочеркасский 49/20)

    28

    «Книжный осенний марафон»: выставка новых поступлений, обзор новых поступлений

    В течение дня

    Библиотека "Охтинская" (пр. Энергетиков 30)

    29

    Концертная программа творческих коллективов для жителей района

    14.00-16.00

    ТРК Июнь (Индустриальный 24)

    30

    Мастер-классы по спортивным направлениям: йога, бодифлекс, скандинавская ходьба

    14:00-18:00

    Парк Малиновка (Индустриальный 24)

    31

    Интерактивный квест

    14:00-18:00

    Парк Малиновка (Индустриальный 24)

    32

    Спектакль-балаган "Пронька Грязной"

    16:00-18:00

    ТРК Июнь (Индустриальный 24) 

    33

    Концертная программа творческих коллективов для жителей района

    16:00-18:00

    ТРК Июнь (Индустриальный 24) 

    18 сентября

    1

    День открытых дверей "Мы вместе"

    9.00-18.00

    СЦСПД (Новочеркасский 59-2)

    2

    День открытых дверей "Здесь знают, что мы нужны обществу"

    9.00-18.00

    ЦСРИиДИ (Энтузиастов 53-2)

    Игровой тур Открытого первенства Красногвардейского района по волейболу

    10.00

    Спортивный зал комплекса "На Металлистов" (пр.Металлистов 19/30)

    5

    Клуб семейной сказки «Лукоморье» , игровое занятие по сказке «Пых»

    11.00

    Детская библиотека № 5 "ГОРОД" (Индустриальный пр., д. 35, к. 1)

    6

    Открытый турнир по настольному теннису «Джуниор Кап II»

    11.00

    ДЮСШ (ул. Отечественная 6)

    7

    Турнир Выходного дня (флорбол, волейбол)

    11.00

    ЖК Новая Охта (ул.К.Чуковского 8, ул. Д.Хармса 6)

    8

    Легкоатлетический пробег «Женская восьмерка»

    12.00

    ЦФиЗ (Полюстровский парк, старт за ЦЭВ)

    10

    Концерт учащихся (Охтинский центр эстетического воспитания)

    12.00

    Большой концертный зал (ул.М.Тухачевского 8)

    11

    Игры по ГТО

    12.00

    ПМК Родник (ул. Ленская 8)

    12

    Концертная программа творческих коллективов для жителей района, мастер-классы по изобразительному творчеству

    12.00-15.00

    ПМК Березка (пр. Шаумяна 31)

    13

    Концертная программа КДЦ

    12.00-16.00
    (улица)

    ТРК Июнь (Индустриальный 24)

    14

    Экскурсии «Литературный век» «Сердце допетровского Петербурга"

    "Сердце допетровского Петербурга" — 12:00, 15:00
    "Литературный век" — 14:00, 17:00
    (улица)

    библиотека Гоголя (Среднеохтинский, 8)

    15

    Семейный праздник «Трам-пам-пам»

    13.00-17.00

    ТРК «Заневский Каскад» (Заневский пр., д. 67, корп. 2)

    16

    Концерт учащихся ДМШ 41

    14.00

    Концертный зал (Косыгина 28-1)

    17

    Концертная программа творческих коллективов для жителей района

    15.00

    ПМК Чайка (ул. Казанская 14)

    18

    Актёрский тренинг

    16:00

    библиотека Гоголя (Среднеохтинский, 8)

    19

    Лекция: «Чудовища в древнегреческой мифологии»

    18.00

    библиотека Гоголя (Среднеохтинский, 8)

    20

    «Своими руками. Идеи для подарков»

    В течение дня

    ТК «Бонус» (Косыгина пр. 31)

    21

    «Праздник детства»

    В течение дня

    ТРК Июнь (Индустриальный 24)

    22

    Концертная программа творческих коллективов для жителей района

    12.00-14.00

    Рябовское ш., 75

    23

    Концертная программа творческих коллективов для жителей района

    14.00-16.00

    Рябовское ш., 126

    24

    Концертная программа творческих коллективов для жителей района

    16.00-18.00

    Ржевская ул., 18

    25

    Концертная программа творческих коллективов для жителей района

    12.00-14.00

    детская площадка мкр Ручьи (пр. Пискаревский 155)

    26

    Концертная программа творческих коллективов для жителей района

    15.00-17.00

    Жк Новая Охта (ул. Д.Хармса 6)

    16-18 сентября

    1

    Акция «Щедрые выходные»

    В течение дня

    «МЕТРО Кэш энд Керри» (Косыгина пр. 4)


    Текст: Новости Красногвардейского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Красногвардейского района Санкт-Петербурга
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3