• Завершился группой этап открытого Первенства Красногвардейского района по волейболу среди смешанных команд. Как и в прошлом сезоне, в  соревнованиях принимают участие 10 команд, но сравнению с прошлым годом состав участников обновился. Новые участники наших соревнований сделали состав более ровным, а игры более напряженными.

В групповом этапе сыграно 45 матчей и, можно сказать, борьба шла за каждый мяч. Команды-аутсайдеры серьезно настраивались на игры с фаворитами и давали им настоящий бой. Почти 2,5 часа этом матч между любительскими командами «КG» и «Экстрим» держал в напряжении СК «На Металлистов», в нем было все: сильные подачи на вылет, четкие действия блока, прекрасные удары атакующих игроков, были и неудачные действия игроков, повлиявшие на судьбу матча. Команда «КG» проигрывала по партиям 0-2, но совершила спортивное чудо и сравняла счет 2-2, но в пятой, решающий партии уступила из-за неудачной подачи своего игрока. До последнего тура шла упорная борьба за выход в плэй-офф. В командах, вышедших в финальную часть, хочется отменить следующих игроков: «Олимп» - Уткин Антон, «Львы»- «Александров Александр, «Ладога» - Николаев Артем,»Экстрим» - Кулешов Юрий, «KG» - Долгунова Алина, «ОБКП 21» - Севостьянов Андрей, «Интоп-Медиа» - Глущенко Евгений , «Gatling» - Грачев Евгений.

Игры «плей-офф» открытого Первенства Красногвардейского района по волейболу среди смешанных команд будут проходить в спортивном зале СК «Металлистов» до середины ноября, финальная игра состоится 13 ноября.

Текст: Новости Красногвардейского района Санкт-Петербурга