11-12 ноября в г. Пушкин состоялся турнир по художественной гимнастике «Золотая осень».

В турнире приняли участие 90 спортсменок из спортивной школы № 2 Красногвардейского района, спортивных клубов «Альфа», «Пируэт» и «Школа Алексеева». Участницы соревновались как в личном первенстве многоборья, так и в групповых упражнениях. Родные и друзья тепло поддерживали всех участниц соревнования.

Наши гимнастки завоевали награды всех достоинств, соревновательный опыт и подарки.

Были награждены золотыми медалями: Таисия Клейменова, Анастасия Артюх, Карина Орлова, Екатерина Шевченко, Дарья Артюх.

Серебро завоевали: Анастасия Щетинкина, Зарина Матаева, Ангелина Веселова, Елизавета Михалёва.

Бронзу завоевали: Дарина Олешкова, Алина Вершинина, Анастасия Стемповская, Галина Глухова, Полина Тимофеева, Анастасия Андрианова.

В групповых упражнениях в разные номинации три команды из спортивной школы №2 заняли 1 место, одна наша команда заняла второе место и две команды – 3 место.

Поздравляем наших гимнасток и их тренеров.

Текст: Новости Красногвардейского района Санкт-Петербурга