• Ждем вас в Красногвардейском районе 18 и 19 ноября, ведь «Осень в городе» продолжается!

    18 ноября вас ждёт:

    Детская библиотека № 4 (ул. Большая Пороховская 12/34)

    12.00 - Мастер- класс «Природа разных стран»

    Дом Молодежи «Квадрат» (ул. Передовиков, 16, к.2)

    13.00 – мастер-класс по кинопроизводству;

    Дом Молодежи «Квадрат» (ул. Передовиков, 16, к.2)

    13.00 - Дом молодежи «Квадрат» проводит воркшоп, посвященный рисованию скетчей и оживлению инертного участка, прилегающего к территории Дома молодежи «Квадрат»

    Полюстровский парк

    13.00 - 15.00 - Легкоатлетический кросс

    ТРЦ «Охта Молл» (ул. Якорная, 5А)

    14.00 - #ОхтаFutureTalks

    Дом Молодежи «Квадрат» (ул. Передовиков, 16, к.2)

    14.00 – мастер класс по робототехнике

    ТРЦ «Охта Молл» (Якорная ул., 5А)

    14:00 - Мастер-класс в рамках реализации проекта Детский клуб «ОХТА KIDS – Центр творчества»;

    Библиотека «Современник» (Заневский пр., 32)

    15.00 - Мастер-класс по приготовлению кофе 

    Парк Малиновка

    15.00 - 16.30 - Турнир по футболу среди детских и подростковых команд;

    Библиотека Гоголя (Среднеохтинский пр., 8)

    16.00 – Экосуббота в библиотеке Гоголя

    ПМК «Факел» (Тарасова ул., д. 11)

    17:00 - Тренинг по командообразованию и лидерским качествам «Я и моя команда»

    КДЦ «Красногвардейский», (Шаумяна пр., 22, здание театра «БУФФ»)

    18: 00 - Седьмой ежегодный музыкальный фестиваль «Питер-Мьюзик-Бенд»

    Библиотека Гоголя (Среднеохтинский пр., 8)

    18.00 - Лекция: "Макабр. Образ смерти в мировой культуре"

    19 ноября вас ждёт:

    «ДЮЦ «Красногвардеец» (Большеохтинский пр., 11, к. 2)

    11:00 - «Открытое Первенство Красногвардейского района Санкт-Петербурга по спортивному туризму. II этап открытых многоэтапных региональных соревнований на «Кубок Санкт-Петербурга среди обучающихся – 2017»;

    КДЦ «Красногвардейский» (Шаумяна пр., 22)

    12.00 - 14.00 - «Калейдоскоп дружбы». День семейного отдыха

    «Максидом» (Передовиков ул., 18, к. 2)

    12:00 - Эколого-социальная акция «Мастеровые птичьих кормушек»

    ЦДЮТТ «Охта» (Металлистов пр.,18, к. 2)

    12:00 - Городские соревнования по трассовому автомоделизму в классе моделей: F1-24;

    ТРК «ИЮНЬ» (Индустриальный пр., 24А, 3 этаж)

    12: 00 - Конкурс по визажу «Make-upVision»

    Полюстровский парк

    12.00 - 13.30 - Спортивное мероприятие для жителей Красногвардейского района «Полоса препятствий для детей»

    Парк Малиновка (спортивная площадка за храмом)

    13.00 - 15.00 - Турнир по футболу среди детских и подростковых команд

    Библиотека Гоголя (Среднеохтинский пр., 8)

    14.00 - Встреча участников историко-исследовательского сообщества "Титаника"

    ПМК «Родник» (Ленская ул., 8, к. 2)

    16.00 - Открытое первенство ПМК «Родник» по кен-дзютсу

    ПМК «Современник» (Малоохтинский пр., 92)

    18.00 - Литературно-музыкальная композиция на стихи З. Гиппиус


    Текст: Новости Красногвардейского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Красногвардейского района Санкт-Петербурга
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31