• Настоящий праздник спорта в эти выходные прошёл на Зимнем стадионе – соревнования по легкой атлетике на «Кубок Санкт-Петербурга среди спортивных школ».

23 – 24 декабря на старт вышли учащиеся спортивных школ и среди них легкоатлеты спортивной школы Красногвардейского района, которые ежегодно принимают участие в этом традиционном мероприятии.

Борьба во всех видах соревнований была упорной, каждому спортсмену хотелось завершить уходящий год с хорошими результатами, но победили как всегда сильнейшие.

Спортсмены нашей спортивной школы показали очень хорошие результаты.

Самые быстрые, ловкие, сильные:

-Дарья Кушнир (бег 400 м), Екатерина Рудакова (бег на 800 м) – I место (тренеры Волковы А.А. и И.В.);

-Вероника Ермолаева (бег 60 м, тренер Шевченко А.В) - II место.

-Алина Давлетгильдеева (бег на 1 500 м, тренеры Лупик А.Г. и Межевич А.А.), Аркадий Дубинин (бег 1 500 м, тренер Выволокин Е.А.), Андрей Пахомов (бег 3000 м, Выволокин Е.А.) - III место.

- Дарья Кушнир, выступая в соревновании по прыжкам в длину, прыгнула дальше всех и по праву заняла  I место.

-В эстафете 4 × 200 м наши девушки хорошо прошли этапы, показали хороший результат и вошли в тройку лучших  (III место.)

-Арсению Чернову в соревнованиях по толканию ядра не хватило несколько сантиметров, чтобы стать победителем (III место, тренеры Волков А.А., Волкова И.В.).

Желаем в Новом году много побед нашим спортсменам и тренерам!

Текст: Новости Красногвардейского района Санкт-Петербурга