• 17 февраля вас ждет:

    Полюстровский парк

    11.00 - Соревнования по спортивному ориентированию на лыжах,

    15.00 - Масленичные гуляния,

    15.00 - Квест «Красногвардейский район - территория добрых дел»;

    Ленская ул., 1, к. 2

    12.00 - Первенство Спортивной школы № 2 Красногвардейского района  по танцевальному спорту;

    Новочеркасский пр., 31

    12.00 - «Камень памяти» Торжественная церемония возложения цветов
    к «Камню памяти воинам, жившим в Красногвардейском районе, погибшим при исполнении воинского долга», посвященная Дню Воина-интернационалиста;

    Маршала Тухачевского ул., 8

    12.00 - II открытый городской фестиваль-конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Родная душа» им. А.В. Зверева;

    парк Малиновка

    12.00-15.00 - масленичные гуляния;

    Библиотека им. Гоголя (Среднеохтинский пр., 8)

    13:00 - Коллажная Масленица — праздничный мастер-класс за пожертвования в пользу подопечных фонда AdVit;

    КДЦ «Красногвардейский» (Шаумяна пр., 22)

    14.00 - Встреча - концерт ветеранов боевых действий, учащихся старших классов школ и юнармейцев,
    17.00-17.40 - «ЭПОХА» в объективе» - презентация выставки фотоконкурса,
    18.00-19.00 - «Героям Отечества» - праздничный концерт ко Дню защитника Отечества и награждение участников и победителей фотоконкурса «Эпоха» в объективе»

    парк Малиновка

    15.00 - Турнир по футболу среди детских команд Красногвардейского района, посвященный Дню защитника Отечества;

    Косыгина пр., 28, к. 1

    16.00 - «Веселая масленица» - концерт отдела народных инструментов;

    Библиотека Ржевская (Индустриальный пр., 35, к.1)

    16.00 - Мастер-класс "Маяк с контроллером и диодом"

    Индустриальный пр., 35, к. 1

    18.00 - «Хайку: учимся мыслить поэтично» - мастер-класс о том, как отразить красоту мира в трех строках и видеть поэзию во всем;

    ПМК «Современник» (Малоохтинский пр., 92)

    19.00 - Литературный вечер «Рядовые искусства», приуроченный ко Дню защитника Отечества.

    18 февраля вас ждет:

    ПМК «Метеор» (Маршала Тухачевского ул., 41)

    11.00 - Открытый турнир «ПМЦ «Охта» по киокусинкай;

    СК «на Металлистов» (Металлистов пр., 19/30)

    11.00 - Спартакиада трудовых коллективов Красногвардейского района, комплексные соревнования по выполнению испытаний ВФСК «Готов к труду и обороне»;

    Детская библиотека «Город» (Индустриальный пр., 35, к. 1)

    11.00 - Цикл познавательных занятий для детей 7-9 лет о науке и окружающем мире;

    Ржевский лесопарк

    12.00 - Соревнования по лыжным гонкам среди жителей, посвященный Дню защитника Отечества;

    Синявинская ул., 5 (внутридворовая площадка)

    12.00 - Зимние «Веселые старты» для жителей района;

    Маршала Тухачевского ул., 8

    12.00 - «Родная душа» - фестиваль-конкурс;

    КДЦ "Красногвардейский" (Шаумяна пр.,22)

    12.00-13.30 - «Масленица» - день семейного отдыха;

    ЖК «Новая Охта» ( К. Чуковского ул., 5, к.2 и Маршака пр., 24, к.2)

    12.00 - масленичные гуляния;

    Парк Малиновка

    12.00 - масленичные гуляния;

    Малоохтинский парк

    12.00 - масленичные гуляния;

    Большеохтинский пр., 4 (площадка перед гостиницей "Охтинская"

    12.00 - масленичные гуляния;

    СК «на Металлистов» (Металлистов пр., 19/30)

    13.00 - Спартакиада семейных команд «Семейные игры – 2018» ;

    Текст: Новости Красногвардейского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Красногвардейского района Санкт-Петербурга
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30