• Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота

    Воскресенье

    Хоккейная коробка, пр. Индустриальный 26/24

    10.30-12.30

    хоккей с шайбой

    (Плотников В.В.)

    12.00-14.00

    хоккей с шайбой

    (Гусейнов Э.А.)

    10.30-12.30

    хоккей с шайбой

    (Плотников В.В.)

    12.00-14.00

    хоккей с шайбой (Гусейнов Э.А.)

    12.00-14.00

    хоккей с шайбой (Гусейнов Э.А.)

    10.00-13.00

    Турнир выходного дня по хоккею, среди жителей Красногвардейского района Санкт-Петербурга

    (Шафоростов М.Д.)

    12.00-15.00

    Турнир выходного дня для детей младшего и среднего школьного возраста по дворовому хоккею

    (Шафоростов М.Д.)

    13.00-19.00

    фигурное катание

    (Кошелева С.А.)

    19.00-22.00

    хоккей с шайбой

    (Плотников В.В.)

    13.00-16.00

    фигурное катание

    (Кошелева С.А.)

    16.00-20.00

    дворовый хоккей

    (Шафоростов М.Д.)

    16.00-20.00

    дворовый хоккей

    (Шафоростов М.Д.)

    13.00-15.00

    Мастер-шоу по хоккею для детей Красногвардейского района Санкт-Петербурга

    (Плотников В.В., Гусейнов Э.А.)

    16.00-18.00

    Физкультурно-спортивное мероприятие

    «Мама, папа, я – спортивная семья» для жителей Красногвардейского района Санкт-Петербурга

    (Плотников В.В.,

    Гусейнов Э.А.)

    19.00-20.00

    хоккей с шайбой

    (Плотников В.В.)

    16.00-20.00

    дворовый хоккей

    (Шафоростов М.Д.)

    Хоккейная коробка, пр. М. Блюхера, д.38 корп.4

    15.00-19.00

    хоккей с шайбой

    (Грязнов Е.А.)

    15.00-16.00

    хоккей с шайбой

    (Грязнов Е.А.)

    15.00-19.00

    хоккей с шайбой

    (Грязнов Е.А.)

    15.00-16.00

    хоккей с шайбой

    (Грязнов Е.А.)

    15.00-16.00

    хоккей с шайбой

    (Грязнов Е.А.)

    14.00-15.00

    мастер-класс по фигурному катанию на коньках для жителей Красногвардейского района Санкт-Петербурга (Щениовская А.И.)

    15.00-16.00

    мастер-класс по фигурному катанию на коньках для жителей Красногвардейского района Санкт-Петербурга (Щениовская А.И.)

    15.00-17.00

    Турнир

    выходного дня по хоккею, среди школьников Красногвардейского района Санкт-Петербурга

    (Грязнов Е.А.)

    Хоккейная коробка, пр. Металлистов, д. 66

    12.00-15.00 фигурное катание на коньках для новичков

    (Жданова Н.Б.)

    15.00-20.00

    дворовый хоккей

    (Александров А.С.)

    10.00-13.00

    фигурное катания на коньках

    (Кузнецова А.М.)

    15.00-20.00

    дворовый хоккей

    (Александров А.С.)

    10.00-13.00

    фигурное катания на коньках

    (Кузнецова А.М.)

    13.00-15.00

    Мастер-класс по фигурному катанию на коньках для новичков

    (Жданова Н.Б.)

    11.00-14.00

    Турнир выходного дня по дворовому хоккею, среди жителей Красногвардейского района Санкт-Петербурга

    (Александров А.С.)

    16.00-20.00 дворовый хоккей

    (Александров А.С.)

    13.00-16.00 фигурное катание на коньках для новичков

    (Жданова Н.Б.)

    13.00-16.00 фигурное катание на коньках для новичков

    (Жданова Н.Б.)

    15.00-20.00

    дворовый хоккей

    (Александров А.С.)

    15.00-17.00

    «Веселые старты на льду» для детей и родителей Красногвардейского района Санкт-Петербурга (Кузнецова А.М.)


    Текст: Новости Красногвардейского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Красногвардейского района Санкт-Петербурга
    Тэги: каток
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31