• Подведены итоги XV районного корпуса исследовательских работ по истории, обществознанию, истории и культуре Санкт-Петербурга, проведенного 4 февраля 2020 г. во Дворце детского (юношеского) творчества Красногвардейского района «На Ленской». Организатор XV районного корпуса исследовательских работ по истории, обществознанию, истории и культуре Санкт-Петербурга среди 8-11 классов – Столбова Наталья Павловна, методист краеведения, координатор краеведческой работы

    Направление: История

    Диплом I степени

    Румянцев Александр, 8 кл. ГБОУ лицей № 265. Рук. Громова Нина Вадимовна

    Дитковский Артем, 9 класс ГБОУ СОШ №233. Краеведческое объединение «Охта» ДДЮТ «На Ленской». Рук. Столбова Наталья Павловна

    Бойцева Елизавета, 10 кл. ГБОУ СОШ №233. Рук. Гаврилов Андрей Игоревич

    Контанистова Анастасия, 10 кл. ГБОУ СОШ №233. Рук. Гаврилов Андрей Игоревич

    Кузьмина Анастасия, 10 кл. ГБОУ СОШ №233. Рук. Гаврилов Андрей Игоревич

    Смирнова Дарья, 9 класс ГБОУ СОШ №233. Краеведческое объединение «Охта» ДДЮТ «На Ленской». Рук. Столбова Наталья Павловна

    Диплом II степени

    Гюлумян Элен, 10 кл. ГБОУ гимназия №196. Рук. Кашина Наталья Васильевна

    Леонтьева Анастасия, 10 кл. ГБОУ гимназия №196. Рук. Кашина Наталья Васильевна

    Наумова Александра, 9 кл. Александринская гимназия №628. Рук. Балакирева Елена Васильевна

    Степанова Елизавета, 9 класс ГБОУ СОШ №233. Краеведческое объединение «Охта» ДДЮТ «На Ленской». Рук. Столбова Наталья Павловна

    Алешина Анастасия, 10 кл. ГБОУ гимназия №196. Рук. Кашина Наталья Васильевна

    Диплом III степени

    Рощенков Никита, 10 кл. ГБОУ гимназия №664. Рук. Мичурин Алексей Николаевич

    Анисимова Дарина, 9 класс ГБОУ СОШ №233. Краеведческое объединение «Охта» ДДЮТ «На Ленской». Рук. Столбова Наталья Павловна

    Сосновицкая Злата, 10 кл. ГБОУ гимназия №664. Рук. Мичурин Алексей Николаевич

    Сертификат участника

    Неклюдова Анастасия, 9 кл. ГБОУ СОШ №233. Рук. Аллахвердова Бэла Сергеевна

    Денисенко Кирилл, 11 кл. ГБОУ гимназия №664. Рук. Мичурин Алексей Николаевич

    Евтушенко Мартин, 10 кл. ГБОУ гимназия №664. Рук. Мичурин Алексей Николаевич

    Направление: Обществознание

    Диплом I степени

    Насридинова Надежда, 8 кл. ГБОУ №491. Рук. Велигонова Елена Викторовна

    Диплом II степени

    Кротова Валерия, 10 кл. ГБОУ гимназия №664. Рук. Мичурин Алексей Николаевич

    Диплом III степени

    Родченкова Марина, 9 кл. ГБОУ СОШ №233. Рук. Аллахвердова Бэла Сергеевна

    Смирнова Диана, 9 кл. ГБОУ СОШ №233. Рук. Аллахвердова Бэла Сергеевна

    Гагулина Юлия, 10 кл. ГБОУ гимназия №196. Рук. Балакирева Елена Васильевна

    Сертификат участника

    Мельникова Валентина, 10 кл. ГБОУ гимназия №664. Рук. Мичурин Алексей Николаевич

    Савельева Вероника, 10 кл. ГБОУ гимназия №664. Рук. Мичурин Алексей Николаевич

    Направление: История и культура Санкт-Петербурга

    Диплом I степени

    Калинина Марина, 9 класс ГБОУ СОШ №233. Краеведческое объединение «Охта» ДДЮТ «На Ленской». Рук. Столбова Наталья Павловна

    Кулажко Алиса, 9 кл. ГБОУ гимназия №177. Рук. Захарова Дарья Александровна

    Диплом II степени

    Пискарев Иван, 9 кл. ГБОУ СОШ №233. Рук. Комасова Ольга Васильевна, Аллахвердова Бэла Сергеевна

    Белова Дарья, 10 кл. ГБОУ гимназия №664. Рук. Мичурин Алексей Николаевич

    Диплом III степени

    Савин Иван, 10 класс ГБОУ СОШ №233. Краеведческое объединение «Охта» ДДЮТ «На Ленской». Рук. Столбова Наталья Павловна

    Ратникова Александра, 10 кл. ГБОУ гимназия №664. Рук. Мичурин Алексей Николаевич

    Смирнова Светлана, 10 кл. ГБОУ гимназия №664. Рук. Мичурин Алексей Николаевич


    Текст: Новости Красногвардейского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Красногвардейского района Санкт-Петербурга
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 1