• Во Дворце детского (юношеского) творчества Красногвардейского района «На Ленской»  проходил районный конкурс творческих работ в рамках «Недели детской книги  «МИР КНИГ Г.Х. АНДЕРСЕНА»». 

    Задачей конкурса было популяризация чтения книг среди детей и знакомство молодого 

    поколения с произведениями Г. Х. Андерсена. 

    В конкурсе принимали участие учащиеся школ Красногвардейского района. 

     Были представлены 98 работ по темам: 

    «Литературная»; 

    «Библиотечный плакат»; 

    «Рисунок»; 

    «Прикладное творчество»; 

    «Компьютерная графика». 

    Результаты конкурса: 

    Дипломами I степени награждаются: 

    Бозиева  Дамира, 5  Б класс ГБОУ СОШ №521, в номинации «Литературная» 

    Горбунова Дарья, 10 класс ГБОУ СОШ №182, в номинации «Прикладное творчество» 

    Гощар Олеся, 1 "а" класс ГБОУ СОШ №134 имени Сергея Дудко, в номинации «Прикладное творчество» 

    Дашкевич Петр, 1б доп класс ГБОУ СОШ №609, в номинации «Рисунок» 

    Крюкова Рита, 2 Б класс ГБОУ СОШ №160, в номинации «Библиотечный плакат» 

    Крюкова Рита, 2 Б класс ГБОУ СОШ №160, в номинации «Стихотворение собственного сочинения» 

    Ктиторова Ангелина, 2б класс ГБОУ СОШ №609, в номинации «Рисунок» 

    Лаврищев Егор, 3 "В" класс ГБОУ лицей №265, в номинации «Литературная» 

    Мирохина Варвара, 3"В" класс ГБОУ СОШ №134 имени Сергея Дудко, в номинации «Рисунок» 

    Олейников Тимофей, 3 "В" класс ГБОУ СОШ №134 имени Сергея Дудко, в номинации «Библиотечный плакат» 

    Прасс Вероника, 4 "Б" класс ГБОУ СОШ №562, в номинации «Рисунок» 

    Руденкова Ульяна, объединение "Мир камня" класс ГБУ ДО ДТДиМ "Молодежный творческий Форум Китеж плюс", в номинации «Прикладное творчество» 

    Синицына Алиса, 2 В класс ГБОУ СОШ №160, в номинации «Рисунок» 

    Смирнова Анастасия, 4б класс ГБОУ СОШ №182, в номинации «Компьютерная графика» 

    Дипломами II степени награждаются: 

    Абдраманова Жасмин, 10 класс ГБОУ СОШ №182, в номинации «Рисунок» 

    Иванова Алёна, 3 Б класс ГБОУ СОШ №160, в номинации «Библиотечный плакат» 

    Карпова  Анжелика, 4  А класс ГБОУ СОШ №521, в номинации «Рисунок» 

    Кирноз Настя, 1а класс ГБОУ СОШ №127, в номинации «Прикладное творчество» 

    Колтович Каролина, 1 Г класс ГБОУ СОШ №160, в номинации «Прикладное творчество» 

    Ктиторова Таисия, 2б класс ГБОУ СОШ №609, в номинации «Рисунок» 

    Лукина Таисия, 1"Б" класс ГБОУ СОШ №127, в номинации «Рисунок» 

    Мамедова Элина, 1 "Б" класс ГБОУ СОШ №127, в номинации «Рисунок» 

    Муртазалиева Хадижат, 6В класс ГБОУ СОШ№151, в номинации «Прикладное творчество» 

    Чайковская    Вера, 1 "А" класс ГБОУ СОШ №134 имени Сергея Дудко, в номинации «Прикладное творчество» 

    Чеченко Арсений, 1 а класс ГБОУ СОШ №127, в номинации «Прикладное творчество» 

    Дипломами III степени награждаются: 

    Геращенко Алена, Евтушенко Дарья, Егачёва Алена, Пронин Дмитрий, Михайлова Анастасия,Терентьева Екатерина, Хаваева Вероника, Хаваева Ирина, 3 "Б" класс ГБОУ СОШ №134 имени Сергея Дудко, в номинации «Библиотечный плакат» 

    Глушко Татьяна, 8 "А" класс ГБОУ школа-интернат №6, в номинации «Рисунок» 

    Ерлашова Елена, 5 "а" класс ГБОУ СОШ №187, в номинации «Рисунок» 

    Ескина Екатерина, 3в класс ГБОУ лицей №265, в номинации «Библиотечный плакат» 

    Калинюк Мария, 4 Б класс ГБОУ СОШ №160, в номинации «Библиотечный плакат» 

    Ковалева Милена, 1 класс ГБОУ школа-интернат №6, в номинации «Библиотечный плакат» 

    Нодиров Саид, 5 класс ГБОУ школа-интернат №6, в номинации «Рисунок» 

    Овчинникова Любовь, 8 "Б" класс ГБОУ школа-интернат №6, в номинации «Рисунок» 

    Финисова Вероника, 2Г класс ГБОУ СОШ №233, в номинации «Рисунок» 

    Черняк Полина, 4 Б класс ГБОУ СОШ №531, в номинации «Рисунок» 


    Текст: ДДЮТ На Ленской
    Фото: ДДЮТ На Ленской