• Подведены итоги турниров ЦДЮТТ «Охта» по шашкам за 2019-2020 учебный год. 

    Участники соревнований — юные шашисты на протяжении всего учебного года состязались за звание сильнейших игроков в своей категории.

    Места распределились следующим образом.

    • Открытый Кубок новичков ЦДЮТТ «Охта» по русским шашкам.

    Турнир проводится среди начинающих шашистов в возрасте от 6 до 14 лет, имеющих на

    момент начала розыгрыша Кубка спортивные разряды не выше 3-го юношеского.

    Среди юношей:

    1 место - Евдокимов Вадим, ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта»

    2 место - Шумяков Алексей, ГБОУ СОШ № 89

    3 место - ТуракуловАсадбек, ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта»)

    Среди девушек:

    1 место - Варфоломеева Евгения, ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта»

    2 место - Завгородняя Алиса, ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта»

    3 место - Вишневская Алиса, ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта»

    • Открытый Кубок Надежд ЦДЮТТ «Охта» по русским шашкам.

    Турнир проводится среди шашистов в возрасте от 6 до 15 лет, имеющих на момент начала розыгрыша Кубка спортивные разряды не ниже 2 юношеского и не выше 3 взрослого.

    Среди юношей:

    1 место - Садовой Григорий, ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта»

    2 место - Крылов Фёдор, ГБНОУ СПБГДТЮ

    3 место - Чайкасов Степан, ГБНОУ СПБГДТЮ

    Среди девушек:

    1 место - Спиркова Алиса, ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта»

    2 место - Симагина Ксения, ГБНОУ СПБГДТЮ

    3 место - Петруша Яна, ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта»

    • Открытый Кубок ЦДЮТТ «Охта» по русским шашкам.

    Турнир проводится среди шашистов в возрасте от 7 до 17 лет, имеющих на момент начала розыгрыша Кубка спортивные разряды не ниже 2 взрослого и не выше КМС.

    Среди юношей:

    1 место - Яруков Станислав, ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта»

    2 место - Шаныгин Ярослав, ГБУ ДО ДЮЦ «Красногвардеец»

    3 место - Кавалеров Александр, СПб ГБУ СШОР ШШ

    Среди девушек:

    1 место - Фаенкова Стефания, ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта»

    2 место - Хан Полина, ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта»

    3 место - Смирнова Карина, ГБНОУ СПБГДТЮ

    • Открытый Кубок ЦДЮТТ «Охта» по стоклеточным шашкам:

    Турнир проводится среди юных шашистов в возрасте от 7 до 17 лет, имеющих на момент начала розыгрыша Кубка спортивные разряды не ниже 2 взрослого и не выше КМС.

    Среди юношей:

    1 место - Шаныгин Ярослав, ГБУ ДО ДЮЦ «Красногвардеец»

    2 место - Яруков Станислав, ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта»

    3 место - Матяшов Тихон, ГБНОУ СПБГДТЮ

    Среди девушек:

    1 место - Потапова Мария, ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта»

    2 место - Фаенкова Стефания, ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта»

    3 место - Смирнова Карина, ГБНОУ СПБГДТЮ

    Поздравляем победителей и призёров и желаем дальнейших успехов! Награждение состоится в сентябре.


    Текст: ЦДЮТТ «Охта»
    Фото: Новости Красногвардейского района Санкт-Петербурга
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2