• Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак заявил, что новогодний праздник не в силах отменить никакие обстоятельства. Он подчеркнул, что Новый год отмечали даже в тяжелейшие для нашей страны годы Великой Отечественной войны, проводили детские ёлки.

    «Да, дорогостоящие корпоративы с участием звезд шоу-бизнеса сейчас неуместны. Но новогодняя атмосфера, прежде всего для детей, должна быть. Как и традиционные детские ёлки, благотворительные мероприятия и другие форматы, которые позволят людям немного отвлечься, почувствовать наступление праздника, поздравить своих близких и родных, друзей», – цитирует Андрея Турчака пресс-служба «Единой России».

    Секретарь Генсовета также сообщил, что будет и традиционная «Ёлка желаний».

    «У наших парней на передовой, несмотря на все сложности, с которыми им приходится сталкиваться, тоже должен быть праздник. Даже в полевых условиях. Обязательно поздравим их с Новым годом и передадим поздравления из дома», – сообщил Андрей Турчак.

    К созданию атмосферы новогоднего праздника в Петербурге подключается региональное отделение «Единой России». Партия вместе с волонтерскими штабами #МЫВМЕСТЕ планирует поздравить с Новым годом детей мобилизованных петербуржцев и готовит для них не только подарки, но и встречу с Дедом Морозом в общественном пространстве «СреДа!».

    Для всех горожан в декабре по инициативе регионального отделения партии стартует акция «Добрый-добрый Новый год с «Единой Россией». Партийцы предложат петербуржцам сделать добрые дела для праздничного настроения окружающих – украсить свой двор или подъезд, навестить одинокого соседа, сделать подарок пациентам стационаров или совершить другое доброе предновогоднее дело. Наиболее активные участники будут приглашены на рождественский вечер в пространство «СреДа!».

    «Невзирая ни на какие жизненные трудности, для всех нас с детства Новый год – самый яркий, добрый и сказочный праздник. Хочется, чтобы каждый ребенок ощутил его, радовался, и чтобы все мы, независимо от возраста и обстоятельств жизни, верили в лучшее», – подчеркнул секретарь регионального отделения «Единой России» Сергей Боярский.


    Текст: Новости Красногвардейского района
    Фото: пресс-служба «Единой России»
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1